Jump to content
Sign in to follow this  
Doctor

Корректировки

Recommended Posts

Сервер конечно как в старые добрые 2007 года . Только вот ограничения на окна бы убрать и ввести квест на саб неполный mimir elixir . Еще бы посоветовал убрать фарм зоны с дропом точек и ввести в дроп адены с каждого моба от 4 до 7 миллионов во всем игровом мире . И подкорректировать шанс заточки - сделать максимум для воинов 16 и для маг 13,  а так же на броню и бижу + 8 соответственно и сделать согласно оффициальным рейтам шанс заточки . 

Убрать дроп чего либо вообще с обычных Рб , оставить только эпиков . Такие вещи как зомби и нефлим и прочее выдавать за эвенты не автоматические , а самим заходить в игру и проводить их . Сделать ограничение в кланах на количество людей согласно офф . 

Сделать цену на заточки в Гм шопе S грейда 50 миллионов . Понизить шанс выпадения камней жизни с тиров до 25% . Сделать время бафов согласно офф . Свитки и прочее

Только что, Doctor сказал:

Сделать цену на заточки в Гм шопе S грейда 50 миллионов . Понизить шанс выпадения камней жизни с тиров до 25% . Сделать время бафов согласно офф . Свитки и прочее

И конечно же пустить рекламу , тогда не будет цены вашему серверу

Подкласс останется без изменений.

По поводу ограничений на окна вы не первый пишите, обдумываю добавить + 1 окно (Хочется что бы игроки которым по вкусу такие профессии как барды и баффера были нужны на сервере, а не подгружали все нужные окна, в наше время возможность подгрузить много окон не составить труда)

Фарм зоны точек, как таковой нету, есть фарм зоны в которых повышен шанс выпадание адены, бонусом можно выбить блесс заточку (блесс заточки можно купить в игровом магазине, для этого нужно кристалл и адена, кристалл можно получить при сломе оружия или брони)

Шанс заточки на оружия по оффу не составить проблем заточиться очень быстро, шанс заточки физического оружия по оффу составляет 70%, магического оружия 40%, броня по оффу. (Я не много порезал физическое оружия и прибавил шанс на магическое оружия)

Боссы, много игроков по нраву убивать боссов и получать с них вкусняшку, останется без изменений.

Ограничение в клане согласно оффу это 140 человек, я убрал орден и королевская гвардию, и понизил основу клана до 30 человек, думаю 3 полных пати это нормально.

Цена на заточку останется без изменений.

Шанс выпадание камней жизни 50% потому что одному тираннозавра будет тяжело убить.

Время бафф свитка по оффу 60 минут (меньше делать бессмысленно, свиток можно купить по доступной цене в игровом магазине), весь остальной баффа по оффу.

Бюджет на рекламу скромный, запуск рекламной кампании 26 февраля.

Спасибо за оставленный комментарий.

Я же помню был мим элексир квест укороченный , почему убрали ?) Добавить +1 окно отличная идея .

3 часа назад, Doctor сказал:

Я же помню был мим элексир квест укороченный , почему убрали ?) Добавить +1 окно отличная идея .

Не большие проблемы с квестом, пока убрал (на время обт точно), если успею реализовать до старта верну этот квест, необходимые квест предметы добавлю в игровой магазин. Сейчас исправляю другие косяки.

23 часа назад, Doctor сказал:

Я же помню был мим элексир квест укороченный

Поправил квест Mimir's Elixir, во время обт квест не нужно будет проходить, на старте подкласс только с квестом.

По поводу зон где повышен дроп адены , не хотелось бы чтобы все свелось именно к этим двум зонам , когда в Л2 очень много локаций где фармить можно .

Может быть сделать фиксированной адену со всех мобов , а выбить блески можно было так же со всех мобов 75+ в Ла , но с маленьким шансом .

К этому всему 6 сабов возможно? Буду фул резист  бафать и за сворд сингера.

Также вопрос по механике саба. Какие ограничения?

Мана восстанавливает сразу 500 , лучше было бы как Хп восстановление в  1 секунду 100 мп или увеличить до 800 , но чтобы не сразу , а так же посекундно

Так же неплохо было бы убрать автоподбор дропа) .

13 часов назад, Doctor сказал:

По поводу зон где повышен дроп адены , не хотелось бы чтобы все свелось именно к этим двум зонам , когда в Л2 очень много локаций где фармить можно .

Может быть сделать фиксированной адену со всех мобов , а выбить блески можно было так же со всех мобов 75+ в Ла , но с маленьким шансом .

Мана восстанавливает сразу 500 , лучше было бы как Хп восстановление в  1 секунду 100 мп или увеличить до 800 , но чтобы не сразу , а так же посекундно

Так же неплохо было бы убрать автоподбор дропа) .

Зоны останутся по прежнему, возможно добавляю обмен древней адены на адену. Таким образом фарм адены увеличится на 2 зоны.

Я думаю что 2 зоны для фарм адены будет достаточно, если же этого будет мало, я что то обязательно придумаю.

Восстановление МП уже увеличено до 750, 26 февраля уже будет на обт.

Для чего убирать автоподбор? в основном дроп только адена.

13 часов назад, adequate сказал:

К этому всему 6 сабов возможно? Буду фул резист  бафать и за сворд сингера.

Также вопрос по механике саба. Какие ограничения?

Что бы взять саб класс нужно пройти квест Mimir's Elixir.

Всего доступно 3 саб класса.

Длительность всех баффов согласно оффу.

13 минут назад, VLemon сказал:

Зоны останутся по прежнему, возможно добавляю обмен древней адены на адену. Таким образом фарм адены увеличится на 2 зоны.

Я думаю что 2 зоны для фарм адены будет достаточно, если же этого будет мало, я что то обязательно придумаю.

Восстановление МП уже увеличено до 750, 26 февраля уже будет на обт.

Для чего убирать автоподбор? в основном дроп только адена.

Имею в виду не сразу чтобы восстанавливало 750 маны , а постепенно , как банки на ХП восстанавливают .

Убрать автоподбор , по классике именно так было , чтобы взять адену или вещь какую то например эполеты , надо добежать до нее и не получится парики с собой водить из мобов не рискую при этом ни чем , что твой дроп кто то соберет , так как он уже будет в инвентаре при убийстве мобов , а когда нету автолута , то для начала его собрать еще надо .

5 часов назад, Doctor сказал:

Имею в виду не сразу чтобы восстанавливало 750 маны , а постепенно , как банки на ХП восстанавливают .

А зачем это для МП банок?

5 часов назад, Doctor сказал:

Убрать автоподбор , по классике именно так было , чтобы взять адену или вещь какую то например эполеты , надо добежать до нее и не получится парики с собой водить из мобов не рискую при этом ни чем , что твой дроп кто то соберет , так как он уже будет в инвентаре при убийстве мобов , а когда нету автолута , то для начала его собрать еще надо .

Подумаю над этим.

1 час назад, VLemon сказал:

А зачем это для МП банок?

Чтобы маги скилы юзали с умом , а так физы , когда тебе ману выжигают . Пвп интереснее будут)

Автоподбор останется, я понимаю что на классике его не было, но это пвп сервер.

МП банки теперь восстанавливают 750 мп, но увеличена перезарядка.

Зачем добавлять окна? 2 окна вполне достаточно. Будет по 3 и т.д. окон, обесценятся саппорты. Ну эт исключительно мое мнение :) 

51 минуту назад, FirstShadow сказал:

Зачем добавлять окна? 2 окна вполне достаточно. Будет по 3 и т.д. окон, обесценятся саппорты. Ну эт исключительно мое мнение 🙂

Все верно, 2 окна максимум.

• Like 1